Новотройчане завоевали 7 медалей
В школе № 23 прошёл турнир по самбо, посвящённый памяти В. Милкина
В школе № 23 прошёл Х открытый турнир по борьбе самбо, посвящённый памяти основателя клуба «Самбо-78», отличника физической культуры и спорта России, тренера Василия Милкина.
В скоротечном турнире приняли участие более 100 спортсменов из Орска, Новотроицка и Соль-Илецка. Наши ребята выступили неплохо. Первое место занял Константин Лопатин (кат. +60 кг.), «серебро» досталось Александру Золотарёву (кат. 46кг.) и Данилу Чулкову (кат. 55кг.). Бронзовыми призёрами стали 4 новотройчанина. Это Иван Кравченко (кат. 28 кг), Степан Ткалич (кат. 50кг.), Владислав Козлов (кат. 55кг.), Леонид Дмитриев (кат 60кг.). Поздравляем ребят в успехом!
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения





































