10 октября 2011, 08:18    Комментариев: 0    Просмотров: 3060

«Как с цепи сорвались»

Сегодня за ночь в Новотроицке, по данным ДПС, задержано 4 пьяных водителя.

За одну ночь 10 октября на территории МО Новотроицка экипаж ДПС ОГИБДД УМВД Новотроицка в составе Дмитрия Чеснокова и Рината Танцыккужина задержал четверых новотройчан, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии.

- Три водителя согласились с претензиями патрульных, а вот чтобы доказать вину 23-летнего водителя ВАЗ-21099, по всей видимости, придётся потрудиться, ― рассказал порталу инспектор отдела ГИБДД Новотроицка старший лейтенант полиции Александр Чумаков. ― Совершив наезд на трубу теплотрассы, которая расположена возле западного рынка, молодой человек пытался скрыться, но был задержан, проезжавшими мимо сотрудниками патрульно-постовой службы. Приехавшие на место происшествия полицейские ДПС составили протокол, однако владелец машины, заявив, что «ничего про аварию не знает, авто у него угнали, а он сам приехал просто забрать своё имущество», подписывать документ отказался.

Пройти медосведетельсьтвования на предмет употребления спиртного он также не пожелал, пояснив, что вообще не употребляет горячительные напитки. Мы же выяснили, что молодой человек ранее был лишён водительских прав за управление ТС в нетрезвом состоянии, и ему их вернули совсем недавно.

- Новотройчане как с цепи сорвались, — резюмирует старший лейтенант, — давно ДПС не задерживала столько пьяных за одну ночь. Не пугает этих горе водителей ни лишение прав, ни ДТП, ни возможная смерть других граждан, ни колония.

pian_01

pian_02

pian_03

Служба информации ТРК «Евразия».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
По дороге в Хабарное сбит человек

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков