Жалоба в рубрику
Дворника нет уже два года
Во дворе дома Мира, 10 крыльцо перед аптекой превратили в большую помойку: каждый день там сидят компании подростков, оставляя после себя горы пивных пластиковых бутылок, а дворника уже нет года два, написала наша читательница Елена Попова в рубрике «Пожаловаться». К сожалению, народ пишет, жалуется, возмущается, но ответов не получает – ответственные господа игнорируют мнения новотройчан. Почему-то...
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
