4 июля 2016, 11:04    Комментариев: 0    Просмотров: 1808

Жалоба в рубрику

Дворника нет уже два года

Во дворе дома Мира, 10 крыльцо перед аптекой превратили в большую помойку: каждый день там сидят компании подростков, оставляя после себя горы пивных пластиковых бутылок, а дворника уже нет года два, написала наша читательница Елена Попова в рубрике «Пожаловаться». К сожалению, народ пишет, жалуется, возмущается, но ответов не получает – ответственные господа игнорируют мнения новотройчан. Почему-то...


 Следующая новость:
Красть – так миллион!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков