25 октября 2011, 14:45    Комментариев: 0    Просмотров: 2254

Бери 19 кадров и иди в кино!

Каждую среду в Новотроицке будут показывать лучшие фильмы. Стоимость билета — всего 20 рублей.

Замучила ностальгия по временам, когда в автоматах с газировкой стояли граненые стаканы для общего пользования, мороженое продавалось вместе с деревянными «ложечками», в трамваях пассажиры сами пробивали билеты компостерами (ведь совесть ― лучший контролер!)? Когда люди ездили на машинах без ремней и подушек безопасности, дети сами мастерили себе самокаты из досок и подшипников? Когда не было приставок, Интернета, компьютерных игр, мобильных телефонов и кабельного ТВ? Когда поход в кино с лихвой заменял все эти удовольствия?

Значит, вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е годы! И именно для вас новотроицкий музейно-выставочный комплекс организовал просмотр фильмов и мультфильмов советского периода.

Показ будет воспроизводиться со старых кинолент, хранящихся в фондах музея, через настоящий советский кинопроектор. Здесь вы увидите фильмы известных режиссеров, таких как Леонид Гайдай, Юрий Чулюкин, Владимир Меньшов, Василий Шукшин и многих других.

Кинопоказ будет проходить каждую среду в 15.00 в выставочном зале музея и состоится при наличии группы не менее 20 человек. Стоимость билета 20 рублей.

Служба информации ТРК «Евразия».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков