2 сентября 2016, 15:01    Комментариев: 0    Просмотров: 1251

Епископ Ириней благословил новотроицких школьников

И поблагодарил педагогов за труд

Епископ Орский и Гайский Ириней совершил Божественную литургию и молебен с водоосвящением на начало учебного года в Петропавловском соборе Новотроицка, сообщает пресс-служба благочиния. В своей проповеди владыка особое внимание уделил вопросу воспитания детей в семье. Преосвященнейший Ириней отметил, что во многих семьях родители не уделяют детям должного внимания, не оказывают им своевременной помощи и поддержки. По окончании литургии владыка поблагодарил педагогов за их труд, пожелал помощи Божией в их благородном деле, а детям – стремиться к успешной учёбе, тем самым принося радость своим родителям.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков