МИСиС – первый
За ним – НСТ, далее – НПК
В Новотроицком политехническом колледже завершились городские соревнования по волейболу, среди студентов. В коротком по времени турнире приняли участие 3 команды. Первое место выиграли спортсмены МИСиС, «серебро» – у строительного техникума, третье место досталось Политехническому колледжу. Победители получили медали, грамоты, кубок от городского комитета молодёжи по физической культуре, спорту и туризму.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
