2 января 2017, 20:01    Комментариев: 0    Просмотров: 3460

На трассе Орск-Ясный поезд снёс минивэн

В машине находилась семья с ребёнком

Как сообщает Orsk.ru, минивэн, в салоне которого находились 3 человека, от удара отбросило в кювет. Как выяснилось, водитель решил проехать железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. Удивительно, но никто серьёзно не пострадал.

_

У села Краснощёково найдены тысячелетние деревья


 Следующая новость:
Снег летает, летает, летает

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков