14 января 2017, 10:15    Комментариев: 0    Просмотров: 5802

Новотройчанин объявил голодовку

Он требует выплатить ему 800 000 рублей

Как сообщает Orsk.ru, строитель М. Матвеев вновь объявил голодовку из-за того, что орская компания «РСЦ» так и не выплатила ему деньги за возведённые дома в Новотроицке. Директор фирмы, по словам Матвеева, должен ему 800 000 рублей. Накануне к новотройчанину присоединились ещё два человека. Известно, что руководитель РСУ Дмитриев был вызван на «ковёр» к губернатору, но каких-либо реальных шагов по выплате долгов предприниматель так и не сделал.


 Следующая новость:
Дети черпали снег ложками

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков