13 апреля 2018, 08:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2719

Бессмертный полк

Приближается День Победы

В связи с этим напоминаем, что главной идеей Бессмертного полка является сохранение памяти о поколении, прошедшем через войну в каждой семье. Родственники участников Великой Отечественной войны лично несут фотографии своих фронтовиков. И в этом году такая возможность представится всем желающим. Уважаемые новотройчане! Если вы хотите пройти с портретом своего родственника, то вы должны будете сами лично изготовить фотографию участника войны и присоединиться к шествию.

Если фотографии ваших родственника есть в музее, то вы можете на время взять ее здесь. Выдача фотографий родственникам будет производиться только до 25 апреля. С понедельника по субботу, по паспорту. Адрес музейно-выставочного комплекса: ул. Советская, 82. Телефон для справок 64-03-29.

СТЕНА ПАМЯТИ

Если фотографии вашего участника войны нет на Стене Памяти (что у администрации) вы можете принести ее в это же время и по тому же адресу, сопроводив её документами, подтверждающими участие вашего родственника в Великой Отечественной войне. Фотографии на Стену Памяти будут приниматься до 20 апреля текущего года.

Музейно-выставочный комплекс.

 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Историческая страничка

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков