Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 сентября 2018, 13:40 6414 0

Банкир стал пятым заместителем главы Новотроицка

Он занял вновь созданную должность

Экс-банкир Дмитрий Степаненко назначен исполняющим обязанности заместителя главы Новотроицка по экономике и инвестициям.

К работе он приступил с пятницы, 21 сентября. Как сообщили в пресс-службе мэрии, чтобы избавиться от приставки «и.о.», кандидатуру Степаненко должны утвердить депутаты на горсовете.

Известно, что новому заместителю Буфетова 34 года. Дмитрий Сергеевич родился в Новотроицке, в 2006 году окончил Московскую финансово-юридическую академию по специальности «Финансы и кредит». Ранее Степаненко занимал руководящие должности в ООО «Росгосстрах», ОАО «Сбербанк России» и АО «Россельхозбанк». Женат, воспитывает двух дочерей.

Напомним, что должность замглавы Новотроицка по экономике и инвестициям ввели лишь в конце августа. Ранее схожие полномочия имела заместитель главы по стратегическому развитию Гульнара Че-Юнь-Лин, с которой депутаты не стали продлевать контракт. Таким образом, сейчас глава города Дмитрий Буфетов сформировал команду из пяти замов. Новым человеком в ней стала также замглавы – начальник финансового управления Татьяна Савинцева.

 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости