6 декабря 2018, 19:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2353

Предприниматель поделится опытом строительства компании

Юрий Кожемякин расскажет о том, как создавалась его компания, и ответит на вопросы гостей

В рамках программы Школы предпринимательства — совместного проекта компании «Металлоинвест», правительства Оренбургской области, администрации Новотроицка и новотроицкого филиала МИСиС — предприниматель Юрий Кожемякин проведёт для жителей и гостей Новотроицка семинар «Неуспешный успех — опыт строительства компании». Вход свободный.

Эксперт расскажет о том, как рождаются компании и какие «засады» ждут предпринимателей, а также поделится личным опытом про то, как не надо обращаться с успешным бизнесом. После этого слушатели смогут задать ему интересующие их вопросы.
 

Юрий Кожемякин — действующий предприниматель, основатель торгово-промышленного предприятия «Радикал», в сферу деятельности которого входили несколько производственных
цехов, оптовая и розничная торговля продовольствием, торговля стройматериалами и бытовой техникой, охранные предприятия, телевещание, выпуск печатных СМИ. В настоящее время он занимается продвижением образовательных и сетевых интернет-проектов, а также проектов в области социального предпринимательства. Трижды получал гранты президента России на социальные проекты. Имеет три высших образования — педагогическое, экономическое и управленческое, также прошёл курс «Моногорода» в бизнес-школе «Сколково».
 
Мероприятие состоится в субботу, 8 декабря, с 10 до 12 часов в коворкинге НФ НИТУ «МИСиС» по ул. Фрунзе, 8 в Новотроицке. Контакты для получения справочной информации: 8 (961) 907-59-09, shb_nov@misis.ru.
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков