Как спят космонавты, и страшно ли в космосе?
Выпуск программы «Накануне»
Фото: скриншот видеопрограммы «Накануне»
Участники III Корпоративного форума молодёжных инициатив «Металлоинвеста» встретились в Старом Осколе с лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским. Он рассказал о буднях экипажа международной космической станции и ответил на вопросы слушателей о том, что едят космонавты, как спят, страшно ли в открытом космосе, и существуют ли внеземные цивилизации.
«Основная мысль выступления ― важность командообразования. На примерах он объяснил, как можно ужиться в интернациональном коллективе, с разной ментальностью, как сколотить из таких людей работоспособную, эффективную команду, ― рассказал начальник прокатной лаборатории АО «Уральская Сталь» Дмитрий Иванов. ― Наша команда 2 года принимает участие в форуме молодёжных инициатив. И после этой лекции мы уверенны: приедем сюда и третий раз».
Подробнее об этом, а также других событиях в Новотроицке смотрите в программе «Накануне» от ООО «Медиацентр».
В выпуске также:
- По итогам конкурса «Лидер качества Оренбуржья» «Уральская Сталь» признана лучшим предприятием в номинации «Товар года».
- В общественной приёмной депутата Заксобрания Евгения Маслова прошёл прием граждан, у которых накопилось много обращений по вопросам ЖКХ. В качестве эксперта был приглашён начальник отдела коммунального хозяйства, транспорта и связи Андрей Сластенин.
- Отстояли честь города и новотроицкой коррекционной школы-интерната! Педагоги, учащиеся и выпускники этого учреждения вернулись из Москвы, где покорили судей Национального чемпионата профмастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения