Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 мая 2019, 19:55 3061 0

«Носта» вошла в группу «А» второго этапа чемпионата ПФЛ

Главный тренер о поражении на выезде и достижениях команды

Футбольный клуб «Носта» вошел в группу «А» второго этапа турнира «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ-2018/2019», где сразится за победу с сильнейшими соперниками.

5 мая новотроицкие футболисты играли на выезде в Набережных Челнах. Матч с ФК «КАМАЗ» закончился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

«Соперник практически во всех компонентах игры был сильнее нас. Тот план на игру, который был — играть агрессивно и поставить мяч под контроль, ничего у нас не получилось. Было много брака в простых передачах, ошибались почти все игроки атаки. Мы пропанализируем это», — прокомментировал итоги встречи главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов.

В итоге клуб обосновался на 5 строчке турнирной таблицы, выполнив задачу руководства и тренеров.

«По сравнению с прошлым годом команда стала сильнее, потому что ребята «притёрлись», появилась сыгранность, взаимодействие. У нас практически каждые полгода из команды от 3 до 5 игроков уходят. Но не просто покидают команду, а уходят на повышение. В этом межсезонье у нас ушло 2 игрока — вратарь и защитник. И мы практически тем составом, который стартовал в июле прошлого года, сейчас играем. Плюс у нас добавилось несколько групп игроков, мы явно усилились. И отсюда такая более-менее уверенная игра», — считает Михаил Белов, который тренирует «Носту» уже 3 года.

Уже 11 мая стартует второй этап чемпионата ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». На нём команды делятся на 2 группы. В группу «А» входят команды, занявшие на первом этапе места с 1 по 6 места включительно, в группу «Б» с 7 по 11. Команды каждой из групп проводят матчи в своей группе по принципу каждый с каждым в один круг. При этом команды группы «А» сохраняют турнирные показатели по итогам всех матчей на первом этапе, которые отражаются в таблице соревнований. Для команд группы «Б» учитываются только турнирные показатели матчей между этими командами по итогам первого этапа. Итоговая турнирная таблица для команд группы «Б» формируется из результатов матчей только между этими командами (команды с 7-го по 11-е место) первого и второго этапов.

ФК «Носта» 11 мая сыграет на выезде с ФК «Сызрань-2003». Домашний матч пройдёт 16 мая с ФК «Волга».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости