У автоледи случилась временная амнезия
Она забыла, что именно ей предлагали сотрудники ГИБДД
У автоледи из Новотроицка во время судебного заседания случилась внезапная амнезия, которая так же скоропалительно закончилась.
Сотрудники ГИБДД задержали отечественный автомобиль, за рулём которого была девушка без прав, но с признаками алкогольного опьянения. Ей предложили пройти медосвидетельствование, та отказалась. Именно этот диалог впоследствии и выпал из памяти новотройчанки.
В отношении молодой женщины был составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ, т.е. невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния.
На суде девушка отрицала, что ей предлагали пройти экспертизу, но просмотр записей видеорегистратора расставил точки над i. В итоге автоледи вину признала.
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения