Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 ноября 2019, 20:55 10344 0

Пролетевший по небу светящийся объект напугал новотройчан

Ракета, метеорит или НЛО?


28 ноября, 21:05

Межконтинентальную баллистическую ракету комплекса «Тополь» запустили сегодня с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области. Об этом вечером сообщили федеральные СМИ со ссылкой на Министерство обороны России.

Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне «Сары-Шаган» в Казахстане. Вероятно, именно её в небе и увидели жители восточного Оренбуржья.

РТ-2ПМ «Тополь» — одна из основных межконтинентальных баллистических ракет российских Ракетных войск стратегического назначения. Дальность её полёта достигает 11 тысяч километров. Ядерный боевой блок всего один, но его мощность оценивается в 550 килотонн в тротиловом эквиваленте.


28 ноября, 20:55

Жители Новотроицка вечером 28 ноября заметили на ночном небе необычный светящийся объект.

Очевидцы загадочного явления прислали в группу Ntsk.ru в соцсети «ВКонтакте» — «Новотроицк Online» — фото и видео, на которых видно, как яркое пятно довольно быстро движется над землёй. В частности, неопознанный летающий объект видели около школы №13 на проспекте Комсомольском, а затем над посёлком Аккермановка.

«Что-то в небе летит! Сначала маленький был шар, потом «пукнул». Это что-то крутится... Смотри, исчезает! Две воронки и исчезло, яркий свет был и пропал. Эй, ты что тут рассеиваешь нам? Нас чем-то травят тут, на Новотроицк что-то рассеивают. Был яркий свет!», — отмечают очевидцы, запечатлевшие светящийся летающий объект.

Новотройчане гадают, что же это могло быть: самолёт, ракета, метеорит, а, может, и пришельцы? Отметим, что светящийся объект также пролетел сегодня над Орском и городом Гай.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости