24 января 2020, 14:10    Комментариев: 0    Просмотров: 5237

Снегоуборочная техника забаррикадировала проезд авто

Зато видно, что дорожники работают на Западном

Снегоуборочная техника забаррикадировала проезд для автомобиля, расчистив проезжую часть на ул. Мира. Фото прислал подписчик Ntsk.ru в Instagram.

Водитель иномарки припарковался в заездном кармане около магазина. Пока его не было, в рейд вышла дорожная техника. Обидно, так как  теперь автомобилисту придётся поработать лопатой. Зато сразу видно, что «Благоустройство», которому за содержание дорог из бюджета дадут 8,6 млн рублей, работает. Ведь только накануне мы озвучили жалобу жителей Западного района на отвратильную зимнюю уборку дорог!

Коммунальщики просят новотройчан войти в их нелёгкое положение и постараться не оставлять машины на обочинах для более качественной очистки проезжей части от снега.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков