30 января 2020, 18:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2777

Ласты придали новотроицким «олимпийцам» суперскорость

В России так мало кто плавает

Воспитанники новотроицкой спортивной школы «Олимп» завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту.

Прошли они 20 - 24 января в Челябинске. Испытать себя на скорость в классических ластах приехали порядка 400 пловцов из более чем 11 регионов страны. Состязания прошли среди юношей и девушек в нескольких возрастных группах: 12 — 13 лет и 14 — 17 лет.

В сборную команду Оренбургской области вошли 6 спортсменов из Новотроицка и Орска. Наши «олимпийцы» взяли 3 медали:

  • Юлиана Белоусова (2005 год рождения) — 1 место на дистанции 50 метров, выполнила норматив мастера спорта;
  • Тимофей Фролов (2003 год рождения) — 2 место на дистанции 50 метров, выполнил норматив мастера спорта; 3 место на дистанции 100 метров; 3 место на дистанци 200 метров.

Кроме того, Софья Руднева (2004 год рождения) стала пятой на дистанциях 50, 100 и 200 метров в классических ластах. Также команда Оренбуржья приплыла пятой в эстафете 4х100 метров (Софья Руднева, Тимофей Фролов, Татьяна Карташова, Кирилл Вдовенко). Поздравляем ребят и их тренеров!

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков