Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 февраля 2020, 12:15 7760 0

Чиновники не знают, кому принадлежат руины на Западном

Разбирать опасный объект во дворе никто не хочет

Разрушенное здание стоит во дворе по ул. Мира, 10 «А» уже больше года. Идёшь с остановки «Свистунова» ― и вот тебе куча во всей красе. И даже чиновники администрации Новотроицка уже не помнят, кто и на каком основании превратил объект в руины, да и оставил их в Западном районе.

Но разбирать эту травмоопасную площадку никто не спешит. Ещё прошлом летом коммунист Александр Иванов поинтересовался, когда уберут строительный мусор.

Вот что говорилось в ответе за подписью градоначальника Дмитрия Буфетова:

«Администрацией подготовлен запрос в Росреестр о выявлении собственников разрушенного здания и земельного участка, на котором оно размещается. По результатам этого запроса будет принято решение о предъявлении претензий собственникам , либо о сносе объектов и вывозе строительного мусора за счёт средств местного бюджета».

Недавно депутат снова поднял вопрос о том, когда же ликвидируют руины. Оказалось, что чиновники до сих пор не выяснили, кто должен этим заниматься!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости