Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 марта 2020, 14:50 8051 0

Новотройчанина, вернувшегося из отпуска, госпитализировали прямо с работы

Его проверяют на коронавирусную инфекцию

Сотрудника одного из крупных предприятий Новотроицка, недавно вернувшегося из заграничного отпуска, 20 марта госпитализировали в больницу прямо с работы.

Эту информацию Ntsk.ru подтвердили в министерстве здравоохранения Оренбургской области. 15 марта мужчина вернулся из поездки в Грузию. На тот момент эта страна не входила в число опасных по распространению коронавируса. Поэтому пребывать на домашнем карантине ему не требовалось.

Однако сейчас у новотройчанина проявились симптомы ОРВИ. В результате, чтобы перестраховаться, было принято решение положить его в инфекционное отделение Больницы скорой медицинской помощи. Он находится в отдельном боксе. У пациента взяли анализы на коронавирус, которые отправили на исследование в Оренбург.

В настоящее время чётко выраженных симптомов коронавирусной инфекции у заводчанина нет. Кстати, он единственный, кто находится в новотроицкой больнице с подозрением на коронавирус.

В целом в Оренбуржье лишь у одного человека лабораторно подтвердили новую коронавирусную инфекцию. 

Добавим, что теперь на карантин отправляют всех, кто прибыл из заграничных поездок. Такая информация содержится в постановлении главного санитарного врача России Анны Поповой. В документе говорится, что 14-дневная изоляция может проходить как в домашних условиях, либо, если такой возможности нет, то «в условиях обсерватора».

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости