Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 марта 2020, 14:05 17182 0

8 000 000 рублей похитили из банка в Новотроицке

В хранилище нашли фальшивые деньги


30 марта, 12:45

«Банк приколов»: МВД раскрыло подробности похищения 8 млн рублей в Новотроицке>>


27 марта, 12:47

Фото: pixabay.com

8 млн рублей похитили в одном из банков Новотроицка. Как удалось выяснить Ntsk.ru из собственных источников, преступление произошло в филиале «Поволжский» АО «Газпромбанк».

Недостача в хранилище была обнаружена в результате внезапной ревизии. При этом в пачках денег нашли поддельные купюры. В ходе служебной проверки выявили грубые нарушения в работе кассиров в течение нескольких лет. Руководство кредитного учреждения уволило одного из них в связи с утратой доверия.

Уголовное дело по факту пропажи крупной суммы расследует МВД. В интересах следствия подробности пока не разглашаются.

«Специалист одного из банков города обратилась в суд с заявлением о восстановлении на работе. Прокуратура Новотроцка, изучив материалы, пришла к выводу о наличии законных оснований для применения работодателем дисциплинарного взыскания в виде увольнения за ненадлежащее исполнение работником возложенных на него трудовых обязанностей. В результате Новотроицкий городской суд в рамках рассмотрения гражданского дела отказал в удовлетворении исковых требований», — сообщила нам старший помощник прокурора города Юлия Красных.

Решение суда в законную силу ещё не вступило. По нашим данным, в настоящее время банк пытается привлечь сотрудников к коллективной материальной ответственности за произошедшее преступление.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости