Давление: 740 мм
Ветер: 5 м/c, 60
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 марта 2020, 12:45 5511 0

«Банк приколов»: МВД раскрыло подробности похищения 8 млн рублей в Новотроицке

Кассир скрывала недостачу фальшивками и деньгами вкладчиков

В полиции раскрыли подробности похищения 8 млн рублей из банка Новотроицка. По подозрению в присвоении крупной суммы задержана работница отдела кассового обслуживания.

С 2013 по 2019 год злоумышленница подменяла деньги в кассе на билеты банка приколов. Во время ревизий для сокрытия недостачи она снимала деньги со счетов вкладчиков и помещала их в сейф, после проверки возвращала обратно клиентам банка. Недостача и поддельные денежные купюры обнаружили в ходе ревизии во время нахождения обвиняемой в отпуске.

Фото: МУ МВД России «Орское»

48-летняя кассир созналась в содеянном. На данный момент она возместила часть ущерба в сумме 250 тыс. рублей, на её имущество наложен арест.

Следователем отдела по расследованию преступлений на территории Новотроицка СУ МУ МВД России «Орское» возбужденно уголовное дело по статье «Присвоение или растрата, совершённые в особо крупном размере». Обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Ей грозит до 10 лет тюрьмы со штрафом до 1 млн рублей. Расследование продолжается.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости