Новый автобусный маршрут запустили с Зелёной на Уральскую
Стоимость проезда удивит пассажиров
Фото: пресс-служба администрации Новотроицка
Власти Новотроицка, как и планировали ранее, запустили новый автобусный маршрут №16, который связал улицы Зелёную и Уральскую.
Его обслуживают 2 современных автобуса МУП «НовГорТранс» (видимо, те, что изначально закупили для Губерли стоимостью 11 млн рублей). Интервал движения составляет примерно 15 минут, а с 11:00 до 13:30 ― до 30 минут. Время проезда полного круга ― порядка 25 минут. График работы автобуса ― с 9:00 до 20:00.
Пассажирам предстоит отдавать за проезд 20 рублей! Для удобства работает бесконтактная оплата по банковской карте.

Остановки на пути следования:
1. ИК-3
2. ул. Железнодорожная
3. ул. Марии Корецкой
4. Центальный рынок
5. Детская поликлиника
6. магазин Полимер
7. пр-т Комсомольский
8. 22-я школа
9. 3-я Уральская
10. кафе Гурман
11. 7-я школа
12. Трамвайное управление
13. Старт
14. Электротовары
15. ИК-3 (конечная)
«Этот маршрут разработан профильным комитетом администрации Новотроицка с учётом многочисленных обращений горожан и для их удобства, так как потребность в этом существовала давно», ― отметил директор МУП «НовГорТранс» Алексей Хомяк.
Напомним, с 10 июля перевозчики планировали поднять стоимость проезда до 20 рублей в маршрутках №61 и 63. Но нововведение отложили.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения