Давление: 750 мм
Ветер: 5 м/c, 260
Влажность: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.78
EURO 98.03
KZT 0.21
CNY 12.57
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 июля 2020, 21:05 2897 0

Работникам доступна электронная версия трудовой книжки

Программа «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске:

  • В непривычном для предприятий Металлоинвеста формате в этом году прошло торжественное вручение отраслевых, региональных, городских и корпоративных наград передовикам производства. Церемония в режиме онлайн продиктована эпидобстановкой, а подкреплена современными цифровыми технологиями. На Уральской Стали в прямой эфир с ведущими из студии в Старом Осколе и руководителями компании в Москве вышли несколько залов.
  • В этом году с Днём металлурга жителей городов присутствия Металлоинвеста — Старого Оскола, Губкина, Железногорска и Новотроицка — поздравила группа Би-2. Эксклюзивный концерт прошёл в формате онлайн, провела его Светлана Зейналова. Все желающие могли следить за выступлением российских рок-звезд на корпоративном портале Металлоинвеста, а также официальных сообществах компании в социальных сетях.
  • Громким, ярким и незабываемым штрихом в череде праздничных мероприятий, посвящённых Дню металлурга в Новотроицке, стал масштабный автопробег грузовиков и легковых машин транспортного цеха Уральской Стали. Для тех, кто в смене, празднично прогудели клаксоны большегрузов, украшенных флагами и красочными баннерами. По дорогам металлургического гиганта организованной колонной прошли 11 тяжеловозов.
  • Коллеги и друзья в жизни, соперники на конкурсной площадке. На Уральской Стали продолжается эстафета профмастерства — отборочный этап Корпоративного конкурса Металлоинвеста.
  • Металлоинвест совместно с Линде Газ Новотроицк реализует на Уральской Стали масштабный проект. На комбинате строится комплекс по производству продуктов разделения воздуха.
  • Эпоха привычных бумажных документов постепенно уходит в прошлое. Один из ярких примеров — ввод электронной версии трудовой книжки. В нашей стране он начался с 1 января текущего года. Новый формат сведений о трудовой деятельности доступен и всем работникам предприятий Металлоинвеста.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости