Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 40
Влажность: 81%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.98
EURO 100.24
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 сентября 2020, 17:35 2513 0

Представителя Металлоинвеста избрали в управляющий совет Национальной сети Глобального договора ООН

Экологичность, здоровье сотрудников и создание комфортной среды — приоритеты компании

Фото: АО «Уральская Сталь»

Директора по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлию Мазанову избрали в управляющий совет ассоциации «Национальная сеть участников Глобального договора ООН по внедрению в деловую практику принципов ответственного ведения бизнеса».

«Мы полностью разделяем заложенную в Договоре идею развития в интересах будущих поколений, — рассказала Юлия Мазанова. — Принципы устойчивого развития лежат в основе стратегии компании «Металлоинвест». Экологичность производства, защита жизни и здоровья сотрудников, создание комфортной и благополучной среды в городах присутствия — ключевые приоритеты Компании. Мы нацелены на продвижение философии устойчивого развития, изучение новых практик и опыта, построение эффективного диалога со всеми заинтересованными сторонами».

Глобальный договор ООН (ГД ООН) был официально запущен в 2000 году. Документ декларирует основополагающие принципы в области прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией и является крупнейшей международной инициативой в области корпоративной социальной ответственности.

Компания «Металлоинвест» официально присоединилась к Договору в 2019 году.

Управляющий совет Ассоциации — специальный «совет директоров» локальной сети Глобального договора в России, который оказывает содействие в развитии национальной сети, её укреплении, увеличении количества членов, обеспечивает общий надзор за секретариатом сети ГД ООН в отношении стратегии, деятельности и финансов. В состав Совета входят представители крупного и среднего бизнеса, некоммерческих организаций и деловых объединений.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости