Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 октября 2020, 13:20 5459 0

Денис Паслер отчитал руководство Новотроицка за отсутствие тепла в домах

Вопрос взял на контроль минстрой Оренбуржья

Фото: из архива правительства Оренбургской области

Губернатор Денис Паслер на заседании правительства Оренбургской области 15 октября отчитал администрацию Новотроицка за отсутствие тепла в многоквартирных домах. Горожане, замерзающие в квартирах без отопления, устали слышать от управляющих компаний и чиновников пустые обещания и от безысходности завалили жалобами всевозможные инстанции.

«В этом году с учётом эпидемиологической ситуации мы поставили задачу муниципалитетам начать отопительный сезон раньше, не дожидаясь понижения температуры воздуха. Большинство территорий задачу выполнили, ― сказал Денис Паслер. ― Сегодня 90% жалоб по запуску тепла ― от жителей Новотроицка. Такого количества обращений нет нигде! Укомплектовывайте дополнительные бригады, привлекайте ресурсы подрядчиков. До конца недели город должен решить все проблемы с подачей тепла».

Губернатор поручил региональному минстрою взять вопрос на контроль и до конца недели отчитаться о проведённых работах.

Отметим, что по информации администрации города, коммунальщики с прошлой недели не смогли выполнить даже половину жалоб, хотя заявляют, что специалисты работают сверхурочно и без выходных. Ранее сложившуюся ситуацию глава Новотроицка Дмитрий Буфетов объяснил изношенностью труб и дефицитом слесарей.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости