Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 января 2021, 15:15 2101 0

Угрожающие сосульки свисают с крыши

В «управляйке» рассказали, что осложняет работу


15 января, 16:10

Директор УК «Восход» Наталья Горшкова сообщила, что все сосульки с крыши дома №28 по проспекту Металлургов успешно убраны.

 


15 января, 15:16

Огромные сосульки свисают с крыши по проспекту Металлургов, 28. А под ними — кондиционеры и газовая труба. Жительница дома пожаловалась в Instagram портала Ntsk.ru, что сообщила об этом в управляющую компанию «Восход» ещё 12 января, также оставила заявку в мэрии. Но пока результата никакого. А ведь сегодня и завтра на улице резко потеплеет. Новотройчанка опасается, что если такие сосульки упадут, то серьёзно повредят имущество.

Директор УК «Восход» Наталья Горшкова, сообщила корреспонденту Ntsk.ru, что в течение недели стояли морозы с ветром. В такую погоду по технике безопасности находиться на крыше нельзя. Тем более что можно повредить и кровельное покрытие. Да и спецтехника не всегда работает.

«Мы уже заказали вышку, работаем с подрядчиком из Орска. В ближайшие часы крышу дома по пр. Металлургов почистят. Сложность состоит в том, что на фасаде беспорядочно установлены кондиционеры. Нужно быть очень осторожными, чтобы не повредить чужое имущество», — отметила Наталья Викторовна.

Руководитель «Восхода» рассказала, что специалисты уже провели очистку крыш на домах по ул. Уральской 4 и 6, пр. Металлургов 7 и ул. Винокурова 2. Тем временем жильцам верхних этажей, которые переоборудовали балконы, нужно самостоятельно счищать сосульки со своих козырьков.

Также коммунальщики проводят уборку снега по дворе. Во время обильных снегопадов дворникам помогает спецтехника, которую арендуют у муниципального Новотроицкого предприятия по благоустройству и озеленению.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости