28 января 2020, 19:55    Комментариев: 0    Просмотров: 3358

«Поговорите с доктором» о вакцинации от COVID-19

Запись прямого эфира (18+)

Первый в новом году выпуск онлайн-программы «Поговорите с доктором» (18+) вышел в эфир на сайте NTSK.RU в четверг, 28 января.

Темой разговора в студии стала вакцинация от COVID-19. На вопросы оренбуржцев ответили главный эпидемиолог области Галина Андреевна Зебзеева, а также руководитель амбулаторно-поликлинической службы городской клинической больницы им. Н.И. Пирогова Светлана Георгиевна Сергеева.

Эксперты разъяснили, как организована массовая вакцинация от коронавируса в Оренбургской области, кто сможет поставить прививку и куда обращаться.

Специалисты развенчали мифы вокруг новых вакцин и рассказали всю правду: через какое время вырабатывается иммунитет после прививки, есть ли побочные эффекты после вакцинации, кому противопоказано прививаться, и можно ли вакцинироваться после перенесённого заболевания.

Оренбуржцы могли задать свои вопросы. Запись прямого эфира программы «Поговорите с доктором» смотрите ниже.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков