17 февраля 2021, 17:35    Комментариев: 0    Просмотров: 1806

В Новосергиевской ЦРБ уволен главный врач

Минздрав расторг с ним трудовые отношения

17 февраля Минздрав Оренбургской области прекратил трудовые отношения с главным врачом Новосергиевской районной больницы Евгением Бозиным.

Его обязанности временно будет исполнять с завтрашнего дня заместитель по медицинской части Светлана Безменова. О причинах кадровых изменений ведомство Татьяны Савиновой не сообщается.

ФОТО: 1743.ru

 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков