Давление: 744 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 84%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 февраля 2021, 20:05 3425 0

Заводчанин из Новотроицка и подкупившая его фирма пополнят бюджет на 3,5 млн рублей

Преступление пресекла дирекция по безопасности Уральской Стали

Фото: Ntsk.ru

Новотроицкая прокуратура оштрафовала торговую организацию из Новгородской области за незаконное вознаграждение местного заводчанина.

Преступление выявили и пресекли сотрудники дирекции по безопасности Уральской Стали. Оказалось, что представитель ООО «Торговый дом «БКО», занимающегося поставкой огнеупорной продукции, передал заместителю начальника одного из цехов 60 тыс. рублей за покровительство при осуществлении договорных отношений. За это новотройчанин пообещал не принимать мер в случае поставки некачественной продукции, а также при выявлении других нарушений.

«Вопросам противодействия коррупции и мошенничеству на предприятиях Металлоинвеста уделяется особое внимание. В Компании действует Антикоррупционная политика и Кодекс корпоративной этики, — сообщили в пресс-службе АО «Уральская Сталь». — По решению суда работник был признан виновным в совершении уголовного преступления и выплатит штраф в 3 млн рублей. Он также на 3 года лишён права занимать административные должности в коммерческих организациях».

Тем времен прокуратура добилась наказания для коммерсантов. Организации назначили административный штраф в 500 тыс. рублей. На сегодняшний день он полностью оплачен в доход государства.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости