19 марта 2021, 18:55    Комментариев: 0    Просмотров: 918

Медработникам, пострадавшим от COVID-19 могут поставить памятник в Оренбурге

Инициативу выдвинул профсоюз

Профсоюз здравоохранения Оренбургской области обратился к министру здравоохранения Татьяне Савиновой и мэру города Владимиру Ильиных с предложением создать памятник врачам, пострадавшим от COVID-19. Монумент должен стать выражением признательности и уважения к медицинским работникам. Областной комитет поддержал разработку проекта памятника и готов частично софинансировать затраты.

Фото:pixabay.com


 Следующая новость:
В Оренбуржье выявлены мутации COVID-19

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков