1 апреля 2021, 18:45    Комментариев: 0    Просмотров: 3337

На Кубке Александра Невского 3 медали завоевали дзюдоисты из Оренбуржья

Турнир проходил в Самаре

На базе спортивного комплекса «Заря» в Самаре прошел турнир по дзюдо «Кубок Александра Невского». В нем приняли участие 250 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Мордовии, Пензенской, Саратовской, Самарской и Оренбургской областей, а также из Ставропольского края.

Две золотых и одну серебряную награду забрали дзюдоисты из Оренбуржья. Так, в весовой категории 38 кг второе место занял Семен Куранов, а первое место досталось Алсабиру Байтлюву. Дияр Джумабаев завоевал золотую награду в весовой категории 34 кг.

Оренбургские спортсмены тренируются у Сергея Свободы в детско-юношеской спортивной школе «Газовик».

Фото: https://pixabay.com

 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков