Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 апреля 2021, 18:25 1955 0

Новотроицкие студенты вышли на массовую зарядку

Вместе с ними размялись и педагоги

Фото: Ntsk.ru

Для того, чтобы продуктивно работать, нужно правильно отдыхать. Зарядиться бодростью, хорошим настроением и как следует размяться между напряжёнными занятиями учащиеся Новотроицкого политехнического колледжа решили на массовой зарядке. Необычное мероприятие прошло в рамках Всемирного дня здоровья.

Упражнения, направленные на активизацию кровообращения и укрепление мышц, под динамичную музыку собравшимся в спортивном зале показывали ребята из студенческого волонтёрского отряда «Все свои». Вместе с молодёжью зарядку сделали и педагоги.

Среди студентов колледжа немало спортсменов. Так, недавно Кирилл Власов стал победителем Кубка России по кобудо. Парень признался, что каждый день начинают с зарядки.

Кстати, теперь каждый житель Новотроицка сможет пробудить в себе атлета. В рамках проекта #ВСЕНАСПОРТрф от благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» начинаются уличные тренировки.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости