Давление: 739 мм
Ветер: 3 м/c, 350
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 апреля 2021, 11:20 10669 0

Пассажирка пострадала в ДТП на оживлённом перекрёстке Новотроицка

Момент столкновения попал на видео


21 апреля, 11:20

Фото: ГИБДД МУ МВД России «Орское»

21-летняя девушка пострадала в ДТП, которое произошло накануне, 20 апреля, на перекрёстке улиц Советская и Уральская в Новотроицке.

По информации ГИБДД, 46-летний автомобилист на Renault Sandero при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю LADA Priora под управлением 27-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо, и допустил с ним столкновение.

В результате происшествия в больницу Орска с сотрясением головного мозга госпитализировали 21-летнюю девушку из отечественной легковушки. В момент аварии она находилась на переднем пассажирском сиденье и была пристёгнута ремнём безопасности.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ. Сотрудники МУ МВД России «Орское» продолжают проверку.


20 апреля, 20:40

Камера наружного наблюдения телерадиокомпании «Евразия» засняла ДТП, которое произошло 20 апреля на перекрёстке улиц Советская и Уральская в Новотроицке.

На кадрах видно, что перед столкновением один автомобилист заканчивал поворот с Советской на Уральскую, а второй в это время гнал со стороны церкви в сторону остановки «Гагарина».

Столкнулись отечественная легковушка и иномарка. На место выезжала скорая помощь, а также пожарные. Официальных комментариев ГИБДД пока нет.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Лечение рака щитовидной железы
Последние новости