Давление: 740 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 92%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 мая 2021, 22:10 1677 0

Оренбуржье готовится ко Дню Победы. В регионе проходят памятные мероприятия

«Мы благодарны нашим дедам и бабушкам за то, что они отстояли нашу страну»

Партией «Единая Россия» были организованы памятные мероприятия в 41 муниципальном образовании Оренбургской области.
 
В Грачевском районе активисты местного отделения партии приняли участие в праздничной акции «Палисадник Победы», высадив деревья на территории мемориального комплекса.
 
Мы благодарны нашим дедам и бабушкам за то, что они отстояли нашу страну. Очень приятно было выразить им почтение и, конечно, порадовать накануне самого важного праздника. Очень приятно, что жители нашего района не остаются в стороне и приводят в порядок памятники, высаживают цветы, тем самым украшая наше село, — отметила исполнительный Секретарь местного отделения партии единороссов Полина Волкова.
 
Кваркенские активисты также приняли участие в акции «Палисадник Победы» и посадили яблони во дворах ветеранов Петра Богатырева и Тимофея Слезкина.
 

 
В Промышленном районе города Оренбурга партийцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и передали им подарки. В Первомайском районе накануне главного праздника страны активисты партии поздравили Афанасия Карслиева с его столетним Юбилеем. На территории района он - единственный оставшийся в живых ветеран Великой Отечественной войны. Его поздравил Секретарь местного отделения партии Петр Бражников.
 
В Ясном на городской площади по инициативе единороссов был организован пикет по раздаче георгиевских лент жителям города. Волонтеры не просто раздавали георгиевские ленты всем желающим, но и рассказывали об истории их происхождения и символическом значении в настоящем.
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости