Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 270
Влажность: 99%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 июня 2021, 15:45 9743 0

Новотройчане начали разрушать новую детскую площадку ещё до её открытия

Объект пообещали сдать к празднованию Дня города

Фото: Ntsk.ru

Вандалы сломали новую скамейку, установленную на самой большой детской площадке Новотроицка, ещё до её официального открытия.

Хулиганы разломали пополам деревянную доску на сиденье.

Внешне конструкция выглядит толстой и надёжной, то есть ещё надо было «постараться» и приложить немало сил, чтобы её повредить. Кроме того, молодёжь оставила вандальные надписи на поверхности скамейки.

Такое поведение горожан неприятно шокирует, ведь власти и подрядчики стараются для нашего удобства и комфорта. Протяжённая территория благоустраивается с прошлого года. Глава Новотроицка уже заявил, что за объектом будет установлена круглосуточная охрана. Но ведь это дополнительные бюджетные траты. И их можно было бы избежать, если бы родители лучше занимались воспитанием своих детей...

Отметим, что сдача детской площадки на ул. Марии Корецкой в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» по контракту запланирована к 1 сентября, но подрядчик взял на обязательство сделать всё ко Дню города. Его новотройчане широко отметят уже 25 июня.

Что касается кафе на данной территории отдыха, то к празднику отремонтируют лишь фасад, а внутренней отделкой займутся позже. Кстати, для посетителей заведения будет работать туалет.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости