Давление: 743 мм
Ветер: 3 м/c, 270
Влажность: 81%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 июня 2021, 16:50 3774 0

Российский триколор из воздушных шаров запустили в небо юные новотройчане

Полицейские напомнили детям об опасностях на каникулах

Фото: МУ МВД России «Орское»

Юные новотройчане из лагеря дневного пребывания при детском клубе им. Ю. Гагарина и студенты Новотроицкого строительного техникума в канун Дня России запустили в небо российский триколор из воздушных шаров.

Мероприятие было организовано сотрудниками полиции ОП № 3 МУ МВД России «Орское» совместно с педагогом Светланой Якименко и членами Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Евгением Проломовым и Мариной Хмыровой в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

Начальник отдела по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН ОП № 3 МУ МВД России «Орское» Юлия Шушканова напомнила ребятам основные правила безопасности в период летних каникул. Она рассказала о правилах поведения на улице и в общественных местах, о навыках безопасного поведения на дороге и мерах безопасности при купании в водоёмах, обратила внимание на проблему безопасности в сети Интернет.

Также сотрудник полиции поговорила с подростками о недопустимости курения и употребления алкогольных напитков, рассказала правила личной безопасности при общении с животными и предупредила об административной и уголовной ответственности за преступления и правонарушения, совершаемые несовершеннолетними. Отдельно до участников акции была доведена информация, направленная на профилактику экстремизма в молодежной среде.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости