Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 июля 2021, 15:35 1775 0

«Единая Россия» призвала к безопасным выборам

В условиях пандемии самое главное — защитить здоровье граждан

Эта избирательная компания проходит в особенных условиях, связанных с пандемией и рядом ограничений, отметил секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак на брифинге, который он провёл вместе с главврачом Коммунарки Денисом Проценко в московской больнице №40.

В рамках соглашения «За безопасные выборы!» предлагается взять на себя «добровольные и осознанные обязательства» по организации избирательного процесса с соблюдением всех антиковидных норм и минимизацией массовых мероприятий.

«Единая Россия» призывает всех участников предвыборной гонки обеспечить средствами индивидуальной защиты кандидатов, агитаторов и сотрудников избирательных штабов, неукоснительно соблюдать требования региональных властей и санитарных врачей. Безусловно, выборы важны, но ещё важнее — здоровье и безопасность наших граждан», — подчеркнул Андрей Турчак и добавил, что партия со своей стороны будет неукоснительно соблюдать все положения соглашения.

В свою очередь Денис Проценко выступил как главный врач больницы, которая уже более 500 дней борется с пандемией.

«Для меня и всей нашей команды тяжёлые больные, смерти — не пустые слова. Я не могу сказать, что пандемия закончилась. Призываю всех соблюдать социальную дистанцию, правильное носить маски и регулярно их менять», — сказал Денис Проценко.

Он добавил, что сегодня очень важна вакцинация от COVID-19, особенно для тех, кто работает с людьми.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости