Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 сентября 2021, 20:50 4432 0

Тротуар на одном из проспектов Новотроицка обустроят за 8 000 000 рублей

Этого уже давно требовал губернатор Денис Паслер


16 сентября, 18:45

Проспект Комсомольский отремонтируют по чётной и нечётной стороне.

Мэрия уточнила информацию>>


15 сентября, 20:53

Фото: Ntsk.ru

Администрация Новотроицка наконец начала благоустраивать тротуар вдоль отремонтированного в прошлом году проспекта Комсомольского.

Напомним, губернатор Оренбургской области Денис Паслер уже давно требовал от местных чиновников синхронизировать работы по укладке нового асфальта — для комфортна не только автомобилистов, но и пешеходов. Глава города Дмитрий Буфетов ссылался на нехватку средств. В результате власти договорились, что муниципалитет получит часть налоговых отчислений Новотроицкого завода хромовых соединений, которые обычно идут в региональный бюджет. Речь шла о сумме в 10 млн рублей.

Их и решили отдать на тротуар по проспекту Комсомольскому. Правда, как сообщили в пресс-службе мэрии, денег хватит только на обустройство территории от ул. Советской до ул. Юных Ленинцев и от остановки «Полимер» до пр. Металлургов, где проезжую часть отремонтировали в этом году. То есть, получается, что участок от пр. Металлургов до ул. Воинов-интернационалистов останется в прежнем состоянии.

Подрядчиком стало ООО «Новотроицкая дорожно-строительная компания», которая в ходе торгов согласилась выполнить работы на 2 миллиона дешевле. Рабочие уже частично срезали старый асфальт, меняют бордюры, выравниваются основания под укладку нового слоя асфальтобетона. Также они заменят люки колодцев. Закончить всё нужно до середины октября.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости