Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 октября 2021, 09:05 14657 0

Уроженец Новотроицка Сергей Алтунин получил почетные орден и медаль

Он регулярно бывает на малой родине

Наш земляк, первый проректор по административно-хозяйственным и финансово-экономическим вопросам Дипломатической академии МИД России Сергей Алтунин награжден медалью «За мужество и гуманизм» Ассоциацией ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России и памятным знаком-орденом «За вклад в устойчивое развитие городов СНГ» Международной ассамблеи столиц и крупных городов.
 
Фото: Дипломатическая Академия МИД России
 
Сергей Николаевич Алтунин родился в Новотроицке. По окончании 8-го класса уехал в Москву. Прошел путь от электромонтера деревообрабатывающего комбината до советника заместителя министра иностранных дел РФ. Окончил институт физической культуры (1991г.) Академию МИД России, (1999г.) Он является мастером спорта СССР по вольной борьбе. Долгое он время работал топ-менеджером в одной из крупнейших строительных компаний. В настоящее время так же проживает в Москве, работает первым проректором по административно-хозяйственным и финансово-экономическим вопросам Дипломатической академии МИД России.
 
Сергей Алтунин регулярно преизжает на свою малую родину, активно поддерживает юные таланты города и оказывает финансовую поддержку муниципалитету. Он создал историко-документальный фильмы «Оглянись...» и «Оглянись. Новый взгляд». В основу обеих лент вошла кинохроника прошлого столетия, материалы Новотроицкого городского музея, воспоминания Почетного гражданина города, Леонида Щура и дочери знаменитого доменщика, Героя Социалистического труда Зинаиды Толкачёвой.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости