Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажность: 30%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 ноября 2021, 16:10 7086 0

По делу о мошенничестве к ответственности могут быть привлечены руководители 6 управляющих компаний Новотроицка

Уголовное дело возбуждено в отношении неустановленных лиц

Фото: pixabay.com 
Как мы уже рассказывали, сотрудники следственного управления МВД РФ по Оренбургской области заинтересовались деятельностью 6 управляющих компаний Новотроицка. Как только информация стала известна общественности, мы направили в правоохранительные органы запрос с просьбой рассказать о ходе расследования. Накануне мы получили ответ за подписью начальника регионального следственного управления МВД Ю.А. Муравьёва. Как следует из официального документа, уголовное дело по признакам преступления, предусмотреного ч.4 статья 159 УК РФ (Мошенничество), возбуждено (цитируем) «в отношении неустановленных лиц из числа руководителей ООО УК «Стандарт», ООО УК «Меридиан», ООО УК «Сириус», ООО УК «Юпитер», ООО УК «Восход» и ООО УК «Вертикаль».
 
Подробности, к сожалению, нам сообщить отказались, сославшись на ст. 161 УПК РФ, запрещающую разглашать данные предварительного расследования.
 
Следует отметить, что это не единственное уголовное дело, возбужденное в отношении управляющих компаний Новотроицка. По факту неуплаты налогов также идёт следствие. Им занимается 2-й отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР России по Оренбургской области. Как известно, «важняки» по мелочам не работают, похоже, в деле фигурируют очень большие суммы.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости