Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 января 2022, 09:10 2976 0

Уроженец Новотроицка высказался о произошедшем в Казахстане

Павел Фельдман — про уши США, исламских радикалов и победе ОДКБ

Фото: pixabay.com 
 
Уроженец Новотроицка, ныне — заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов Российского университета дружбы народов Павел Фельдман, считает, что именно силы ОДКБ не позволили реализовать цветную революцию в Казахстане.
«Уже сегодня понятно, понятно по почерку, какие силы стояли за этим, — заявил в эфире телеканала «Беларусь 1»  П.Я. Фельдман. — И, естественно, издалека выглядывают уши США, НАТО, возможно, Турции и радикально исламистских сил, которые всегда, как бы это парадоксально ни было, реализуют свои планы либо с молчаливого согласия Запада, либо вообще координируя собственные действия с Вашингтоном. Вот и получается, что силы ОДКБ сегодня показали, насколько эта организация актуальна, насколько она нужна и что впервые в международной истории за счет координации усилий стран, входящих в этот альянс, была остановлена цветная революция».
Тяжёлым катком Павел Фельдман прошёлся и по НАТО. По мнению политолога, организация договора коллективной безопасности (ОДКБ), созданная в качестве альтернативы североатланическому блоку, на практике оказалась более успешной, чем НАТО.
«Безусловно, то, что произошло в Казахстане, – это победа постсоветского пространства, это победа России, Беларуси, легитимных властей Казахстана над коллективным Западом», — заявил Фельдман. 
Ссылка по теме:  Павел Фельдман
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости