19 января 2022, 09:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2025

Чемпионат и финал Кубка области

Отличное выступление новотроицких лыжников

Фото: В. Симагина
 
На завершившимся в Оренбурге Чемпионате и финале Кубка области по лыжным гонкам «На приз Ю.Романенко» честь Новотроицка защищали 5 спортсменов из спортивной школы № 2. В командном зачёте новотройчане заняли второе место, а трое наших земляков стали победителями и призёрами соревнований в личном.
 

 
Классический стиль
  • Горлов Глеб- 5км - 1место
  • Айсаутова Арина - 3км - 1 место
  • Рязанцева Елена - 5км - 1 место
 
Свободный стиль
  • Горлов Глеб - 5км-1 место
  • Айсаутова Арина - 3 км - 1 место
  • Рязанцева Елена - 5км - 2 место.
 


Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков