Новотроицк: и вновь собачья тема
Народ не понимает, что происходит
Фото: ntsk.ru
подъезд дома № 57 по ул. Железнодорожная
Instagram NTSK.RU завален жалобами новотройчан на бездомных собак, которые сбиваются в стаи и пугают людей. Мэрия в курсе проблемы, но почему-то не реагирует. Да, какие-то деньги на отлов собак городу дали, но проблемы это не решит. А пока, вот очередные посты на эту тему.
Возле подъезда ЖД 57 и не зайти и не выйти! Живут прям напротив дома где укх! Ни одна не чипированная.
Да вобще пипец ?ᄑер перетравить !!!!.... Давайте кидайте в меня тапки..... Как представлю кого-нибудь грызть начнут... Ничего другого на ум не приходит
У нас на ул.Уметбаева, д.15 вечером поздним 8 больших собак – целая стая прогуливалась. Нападут-разорвут.Представить страшно?
И так везде. Страшно идти, они бегут стаей на тебя... Около школы номер 16. Просто дикий ужас, и на крыльце сидят, дети боятся идти. Неужели нельзя принять меры???
Да давно пора отстрелом собак заняться администрации, а кто против – возьмите их себе
Ждём, когда погрызут чьих-то внуков и детей. Но только не моих. Отстреливать – единственный выход.
Ссылка по теме:
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения