26 июня 2012, 14:01    Комментариев: 0    Просмотров: 3179

С днём рождения, МИСиС!

Вузу исполнилось 20 лет.

Сегодня поздравления с 20-летием принимал Новотроицкий филиал МИСиС. 23 июня 1992 года на основании решения Учёного Совета МИСиС и договора между МИСиС и ОАО «НОСТА» был организован Новотроицкий факультет металлургических технологий (НФМТ) МИСиС, призванный обеспечить комбинат квалифицированными инженерными кадрами. С тех пор высшее профессиональное образование в стенах новотроицкого филиала получили многие тысячи человек, немалая часть из которых сейчас трудится на металлургическом комбинате.

На торжественном мероприятии, организованном в честь этой даты, присутствовали руководители «Уральской Стали» и Металлоинвеста, которые поблагодарили коллектив вуза за качественное обучение студентов. После чего ректор филиала Алексей Заводянов вручил дипломы выпускникам 2012 года.

Фото Вадима Мякшина.

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков