Давление: 743 мм
Ветер: 3 м/c, 60
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

31 мая 2022, 15:35 3941 0

Заседание горсовета Новотроицка посетил генерал-полковник

Главными спикерами стали А. Кацуба и В. Заварзин

Фото и видео: NTSK.RU 
 
В последний день мая 2022 года в горадминистрации состоялось 25-е заседание городского Совета депутатов, на котором было рассмотрено 10 вопросов. Основное время в повестке дня было уделено отчётам об исполнении бюджета Новотроицка за 2021 год и первый квартал 2022 года. Депутаты единогласно проголосовали за принятие документов.
 

 
Не было претензий у народных избранников и по поводу внесения изменений в наказы избирателей и Устав МО, а вот Антона Кацубу, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии, который выступал перед присутствующими с информацией о проведённых работах по устранению дефектов дорожного полотна, депутаты завалили вопросами.
 
 
Недавно назначенный на должность А. Кацуба, надо признать, держался стойко, и не отказался говорить не только про ремонты дорог, но и ответил на другие вопросы, относящиеся к его компетенции. Так он рассказал, почему с апреля 2022 года льготная категория граждан не может пользоваться транспортной картой для проезда на муниципальных автобусах.
 
 
Не потерялся Кацуба и когда депутаты проверили его знания на правила дорожного движения.
 
 
С точки зрения информативности, с выступлением Антона Кацубы мог конкурировать только лишь... депутат Государственной думы России Виктор Заварзин, находящийся в рабочей поездке на востоке Оренбуржья и посетивший заседание местного горсовета.
 

 
Виктор Михайлович вкратце рассказал о военной спецоперации на Украине и ответил на вопросы народных избранников. Общение длилось более 1 часа, было затронуто много злободневных тем, поэтому мы решили посвятить этому мероприятию отдельную статью. Сегодня дадим короткое видео о слухах про мобилизацию.
 

 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости