В парк Новотроицка пришли несколько тысяч горожан
Люди благодарят горадминистрацию за организацию праздника
Фото и видео: NTSK.RU
Накануне в городском парке состоялся праздник «Новотроицк Территория Детства, посвящённый Дню защиты детей.
В программе мероприятия значились различные «островки детства»: для любителей книг – совместное чтение рассказа с местным автором; ценителям живописи – возможность ощутить себя в роли художника, рисуя на мольберте; для «здоровых духом и телом» – фитнесс программа.

Но на самом деле развлечений было больше в разы! Чего стоят поездки на веломашинах, различные игры-головоломки, карусели, катание на электромобилях и много чего другого. Каждый – от взрослого до ребёнка мог найти себе забаву по душе.
Честно говоря, давно город не делал для жителей такого праздника. По самым скромным подсчётам, 1 июня городской парк за 5 часов посетило около 5 тысяч человек, а может и больше. Приходили целыми семьями.
Любители экстремального вида спорта тоже нашли для себя занятие.













Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения