2 июня 2022, 11:00    Комментариев: 0    Просмотров: 7490

В парк Новотроицка пришли несколько тысяч горожан

Люди благодарят горадминистрацию за организацию праздника

Фото и видео: NTSK.RU 
 
Накануне в городском парке состоялся праздник «Новотроицк Территория Детства, посвящённый Дню защиты детей.
 
 
В программе мероприятия значились различные «островки детства»: для любителей книг – совместное чтение рассказа с местным автором; ценителям живописи – возможность ощутить себя в роли художника, рисуя на мольберте; для «здоровых духом и телом» – фитнесс программа.
 

 
Но на самом деле развлечений было больше в разы! Чего стоят поездки на веломашинах, различные игры-головоломки, карусели, катание на электромобилях и много чего другого. Каждый – от взрослого до ребёнка мог найти себе забаву по душе.
 
 
Честно говоря, давно город не делал для жителей такого праздника. По самым скромным подсчётам, 1 июня городской парк за 5 часов посетило около 5 тысяч человек, а может и больше. Приходили целыми семьями.
 
 
Любители экстремального вида спорта тоже нашли для себя занятие.
 
 

 
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков