НЦЗ подарил Новотроицку 5 миллионов рублей
Сегодня в администрации города бизнесмены и чиновники подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве.
Сегодня в администрации города состоялось подписание соглашения о социально-экономическом партнерстве между муниципалитетом и Новотроицким цементным заводом. От властей подпись под документом поставила глава Галина Чижова, а за одно из старейших предприятий востока области расписался его генеральный директор Василий Коробкин.
В рамках подписанного соглашения решением акционеров НЦЗ на нужды города выделено 5 миллионов рублей, которые будут потрачена на социальные проекты и помогут сделать город чище и краше.
После подписания соглашения и обмена рукопожатиями гендиректор цемзавода отправился на предприятие, где провёл пресс-конференцию для представителей местных средств массовой информации.
Фото Вадима Мякшина.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения