Думали, что новотройчанин пропал без вести
Оказалось, что он утонул в Урале.
30 июля 2012 года в дежурную часть ОМВД Новотроицка с заявлением о безвестном исчезновении своего 38-летнего сожителя обратилась 39-летняя женщина. В ходе разбирательства выяснилось, что мужчина пропал в районе посёлка Хабарное, где на реке Урал отдыхали заявительница, сожитель и их знакомые.
Полицейские предположили, что пропавший без вести мог утонуть. Обследование близлежащей к реке территории подтвердило опасение правоохранителей — 31 июля около 22.00 в 500 метрах от Хабарного был обнаружен труп неизвестного мужчины. Заявительница опознала в нём своего сожителя.
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения