3 августа 2012, 09:13    Комментариев: 0    Просмотров: 4905

В городе опять отключат горячую воду

Не нравится? Все вопросы диспетчерам энегроцеха и жилхоза.

С 20 по 27 августа Новотроицк останется без горячей воды. Связано это с  подготовительными работами к предстоящему отопительному сезону, которые будут производиться в эти сроки на ТЭЦ.

Уважаемые новотройчане! При обнаружении повреждений звонить диспетчеру энергоцеха — 67-67-67 или диспетчеру жилищного хозяйства — 67-46-46, 67-44-46.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Новотройчанка разбушевалась

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков