7 августа 2012, 12:49    Комментариев: 0    Просмотров: 2914

Танки света не боятся

«Четырнадцатая» сбила столб и исчезла в неизвестном направлении.

2 августа в 21.35 неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114 чёрного цвета, в районе дома №18 по улице Сибирская (на Юрге), при движении задним ходом сбил опору ЛЭП и скрылся с места происшествия. Без электричества остались несколько семей.

ОГИБДД ОМВД Новотроицка просит откликнуться очевидцев данного ДТП. Сообщения принимаются по телефонам: 02 и 64 09 73. Анонимность гарантируется.

 

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Оп-па, приплыли...

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков